Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Ремонт офисных кресел в Минске

13.09.2015

Большую часть своего дня мы проводим в офисе за компьютером, поэтому офисная мебель изнашивается в разы быстрее, чем наша домашняя мебель. В рабочем кабинете мы, как правило, сидим только на своем компьютерном кресле, причем не просто сидим, а откидываемся на спинку, ездим, поворачиваемся, раскачиваемся в раздумьях. От такой интенсивной многочасовой эксплуатации офисные кресла и офисные стулья очень скоро приходят в негодность. Это может быть чисто «косметическая» поломка, когда от долгого сидения обивка начинает протираться, либо проблема может быть более серьезной – поломка роликов, механизма.

В любом случае офисные кресла должны содержаться в идеальном состоянии, поскольку это залог благоприятного имиджа вашей компании и здоровья сотрудников. Поэтому проблемы с офисной мебелью должны решаться оперативно и по одному из сценариев: 1) купить новые офисные кресла, 2) отправиться в организацию, осуществляющую ремонт офисных кресел. Естественно, если вы можете позволить себе купить офисные кресла, это очень хорошо, но не забывайте, что мебель в вашем офисе должна быть в одном стиле и если в одном кабинете окажутся 2-3 кресла различных по дизайну и цвету, это охарактеризует вас с худшей стороны в глазах посетителей. Поэтому, если поломка кресла не катастрофическая, гораздо проще обратиться в ремонт компьютерных кресел. Профессионалы быстро, качественно, а главное сравнительно недорого приведут ваши офисные кресла в первозданный вид.
 
Сотрудники www.tron.by занимаются не только подбором и продажей офисной мебели, но и могут осуществить ремонт офисных кресел в Минске. Мы осуществляем ремонт офисной мебели любого типа (ремонт кресла руководителя, ремонт кресла офисного, ремонт стульев офисных). Наши специалисты справятся с поломкой любой сложности – от простой замены колесиков до исправления дефектов в механизме.

Когда мы говорим о качестве, мы имеем в виду не только идеальное исполнение ремонта офисных кресел, что является естественным и безоговорочным условием. Говоря о качестве, мы учитываем также оперативность исполнения, высокий уровень обслуживание, возможность доставки готовой мебели в ваш офис или дом. Компания Tron.by давно работает в сфере ремонта офисной мебели в Минске, поэтому успела завоевать репутацию надежного партнера. Кроме того, Tron.by работает только с проверенными марками комплектующих для офисной мебели, а также с лучшими поставщиками обивочных и набивочных материалов, что позволяет нам осуществлять ремонт кресел любого класса. Даже если необходим ремонт офисных кресел руководителя, которое само по себе является дорогостоящим и выполнено из высококачественных материалов, www.tron.by гарантирует, что после нашего ремонта кресло не только не потеряет представительный внешний вид, но и станет еще комфортнее.

Поскольку компания Tron.by специализируется исключительно на продаже и ремонте кресел офисных, вы можете быть уверены, что мы устанавливаем минимальные цены на наши услуги, поскольку узкая специализация позволяет нам получать минимальные цены на закупку материалов и оборудования, а значит, снижает и конечную стоимость для клиента. Мы не боимся давать длительную гарантию на результат нашей работы, поскольку высококвалифицированные специалисты нашей компании выполнят ремонт кресел быстро и надежно.

Обратившись на www.tron.by за ремонтом офисных кресел и стульев однажды, вы очень редко будете беспокоиться о ремонте вашей мебели, но если он понадобится, то обратитесь вновь только к нам. Мы дорожим каждым нашим клиентом, но предпочитаем, чтобы вы обращались к нам с вопросами ремонта офисной мебели очень редко, поэтому всегда выполняем свою работу на самом высоком уровне. Помимо ремонта офисной мебели на www.tron.by вы найдете самый широкий в Минске выбор офисных кресел, офисных стульев, кресел руководителей. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую модель, а вам останется только определиться с цветом.

Мы будем рады вашему звонку по любому вопросу – подбор офисной мебели, покупка офисных кресел, ремонт кресел, консультация по выбору офисной мебели. Вы можете рассчитывать на внимательное отношение со стороны наших специалистов, независимо от того, какой вопрос, касательно офисной мебели вас интересует.

Наши сотрудники будут рады помочь вам в выборе, покупке и ремонте офисных кресел. Ждем вашего звонка!

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by