Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Кресла для посетителей. Помощь в выборе

13.09.2015

Выбирая офисную мебель, пристальное внимание, как правило, уделяют только креслам для руководителям и креслам для сотрудников. Однако не стоит забывать, что заботиться нужно не только об удобстве и комфорте сотрудников компании, но и о клиентах и посетителях, которые приходят в ваш офис. От того, насколько удобными окажутся офисные стулья для посетителей и насколько комфортным окажется ожидание встречи в переговорной или приемной комнате, зависит не только первое впечатление о вашей компании, но и успешный исход деловых переговоров.

Красивые, удобные и правильно подобранные кресла для посетителей – это один из способов зарекомендовать себя, как надежных партнеров, для которых не существует мелочей в вопросах сервиса для своих клиентов.
Если ваша компания претендует на звание «солидной», то вся офисная мебель должна быть выдержана в едином стиле или быть одинаковой по цвету и материалам. Если для каждого кабинета в вашем офисе предусмотрена собственная концепция интерьера, офисные стулья должны быть одинаковыми, как минимум у одного стола или в одном помещении. На сайте Вы имеете возможность подобрать стулья для посетителей, кресла руководителя и кресла для сотрудников в одном стиле. Если Вы затрудняетесь сделать это самостоятельно, обратитесь к нашим специалистам, которые быстро подберут для Вас идеальный набор офисной мебели – по дизайну, стоимости, долговечности и надежности.

Итак, вы решили купить стулья для посетителей. После того, как вы определились с цветовой гаммой и дизайном, самое время позаботиться об удобстве конструкции выбранной вами модели. Во время длительных важных переговоров неудобные офисные кресла могут  стать причиной неудачного исхода встречи. Именно поэтому конструкция кресла для посетителей должна быть максимально комфортной. Если конструкция стола позволяет, советуем купить кресла для посетителей с подлокотниками. Прежде всего, вашим партнерам будет удобнее откинуться в таком кресле, что, естественно, располагает к непринужденному разговору и к тому же создает эффект «закрытого пространства» вокруг вас и оппонента, что придаст уверенности в переговорах обеим сторонам.

Спинка кресла для посетителей должна повторять изгиб позвоночника и, по возможности, регулироваться. Зная небольшие хитрости конструкции офисных кресел и умело их используя, вы даже можете получить дополнительное преимущество. Если человек вынужден в кресле сидеть все время прямо и держать позвоночник  напряжении, то вы получаете психологическое преимущество перед оппонентом. Для достижения такого эффекта выбирайте офисное кресло с углом наклона спинки чуть менее 90°. Если же Вам, наоборот, необходимо, чтобы на переговорах клиент чувствовал себя расслаблено и легко воспринимал информацию, выбирайте стулья с углом наклона спинки немного больше 90°. В этом случае переговоры легче вести в дружеской и непринужденной атмосфере. Прежде чем купить офисное кресло для посетителей, уточните детали у наших менеджеров, и вы сможете манипулировать ходом переговоров, не прилагая дополнительных усилий.

Итак, теперь вы знаете, насколько это важно – купить офисное кресло для посетителей высокого качества. Как и любая другая офисная мебель, офисные кресла для посетителей отличаются по качеству и цене. Кресла с обивкой из натуральной кожи на сиденье и спинке прослужат дольше, чем обитые тканью или кожзамом, но и стоят на порядок дороже. Наличие подлокотников, деревянных или кожаных вставок на них, механизма регулировки высоты посадки и высоты спинки – все это также удорожает определенные модели кресел для посетителей по сравнению с более простыми аналогами.

Только вам принимать решение, какие кресла для посетителей купить – более дешевые или более дорогие, но стремясь сократить свои расходы, не забывайте о том, что в борьбе за клиента и благоприятный имидж своей компании важна каждая мелочь.

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by