Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Как выбрать кресла для руководителей в Минске

13.09.2015

Сейчас в Минске можно купить офисную мебель для любых целей, любого дизайна и за любой бюджет. В такой ситуации особенно остро стоит проблема выбора идеального варианта, который устраивал бы оптимальным сочетанием основных параметров. К основным параметрам, которые нужно учитывать, если вы решили купить офисную мебель в Минске, являются качество, стоимость и комфорт.

Особыми клиентами всегда являются топ-менеджеры и руководители компаний, поскольку это люди, которым приходится долго просиживать на рабочем месте, к тому же они являются «лицом» компании и должны демонстрировать ее статус каждый момент. Поэтому к выбору кресла для руководителя, как правило, подходят с особой тщательностью.

Прежде всего, все смотрят на внешний вид кресла. Чем солиднее оно выглядит, тем вероятнее, что именно это офисное кресло вы решитесь купить. Большую часть внешнего вида каждого кресла делает материал обивки. Для кресла руководителя это, несомненно, натуральная кожа. Кресло руководителя с обивкой из натуральной кожи одним своим видом показывает, что компания успешна, на плаву и надежнее партнера не найти! Натуральная кожа – очень прочный и долговечный материал, который к тому же является эко логичным. Однако высокое качество всегда сопряжено с максимальной стоимостью.

Современные технологии не стоят на месте, поэтому качество кожзаменителей сейчас находится также на самом высоком уровне. Поэтому многие не могут отличить натуральную кожу от искусственной не только внешне, но и на ощупь. Прочность и долговечность искусственных материалов не уступает и даже может посоперничать с натуральной кожей. При этом стоить кресло с обивкой из высококачественного кожзаменителя будет на порядок дешевле. Поэтому если для вас важен внешний вид, но вас не очень волнует натуральная обивка или нет, советуем выбирать искусственный материал для обивки кресла руководителя.

Кроме высококачественных материалов в обивке, в других частях кресла также может использоваться дерево (в подлокотниках), металл (в опорной системе и крестовине), полимеры (в нижней части сидения и колесах). Кстати, колесики преимущественно должны быть пластиковыми, реже металлическими, но обязательно обратите внимание, чтобы они были прорезинены, чтобы вы не поцарапали паркет или ламинат в вашем кабинете.

Поскольку деловому человеку приходится проводить много времени в кресле для руководителя в своем кабинете, конструкция кресла должна быть эргономичной (учитывать физиологические особенности человека), а также иметь возможность подстраиваться под тело сидящего – наклон спинки, регулировка высоты и глубины посадки, регулировка высоты и угла наклона подлокотников. Также существуют дополнительные приятные и интересные опции, например, функция «кресла-качалки», которая позволяет незаметно слегка покачиваться в кресле.

Самое важное в кресле для руководителя – это удобство. Перед тем как купить кресло для руководителя присядьте в него и посидите несколько минут, попробуйте не вставая изменить наклон спинки, высоту, подвигаться в кресле в разные стороны. Как только вы почувствуете дискомфорт, регулировка будет даваться вам с трудом либо вы начнете съезжать с кресла вперед или в стороны, просите у продавца следующую модель и проделайте те же процедуры с ней.

Не советуем вам решаться кресло руководителя купить в разобранном виде, поскольку как бы хороша ни была модель внешне, сколько бы различных опций она бы ни имела, строение тела очень индивидуально. Поэтому прежде чем купить кресло для руководителя, в него нужно непременно сеть.

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by