Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Ремонт офисных кресел

13.09.2015

Офисные кресла являются одним из наиболее востребованных предметов мебели для бизнеса. И какой бы надёжной ни была поставляемая продукция, мелких поломок не избежать, поскольку кресла подвергаются очень большой механической нагрузке ежедневно. Без ремонта срок их службы составляет примерно от 3 до 5 лет. За это время владельцы очень привыкают к своим креслам, и не хотят с ними расставаться.

Ремонт офисных кресел в Минске значительно отличается от ремонта обычных стульев и кресел. В основном из-за того, что в офисных креслах используют особые механизмы, которые регулируют его наклон и высоту. Иногда могут сломаться втулки, которые расположены в местах крепления колес кресла к крестовине, - в результате колеса могут просто вывалиться, и закрепить их самостоятельно уже не получится.

Когда ломается газлифт (механизм, поднимающий и опускающий кресло) мастер осуществляет полную замену этого устройства. Своими руками выполнить ремонт кресел в таком случае невозможно, поскольку для этого нужны особые инструменты и весьма большой опыт таких работ.

К тому же весьма часто ломается крестовина, в особенности, когда на него резко садились люди, имеющие вес больше 100-120 кг. Также бывает так, что ломается Топ-Ганг в месте сварки втулки со стальной пластиной. В таких случаях креслу также нужна реставрация и полная замена сломанных деталей.

Если же в ремонт офисного кресла входит замена обивки либо износившегося наполнителя, наши профессионалы качественно и быстро произведут необходимые замеры, избавятся от старых материалов, полностью заменят наполнитель и по выкройкам сошьют новый чехол для Вашего любимого и незаменимого на работе офисного кресла.

К примеру, покупка новых кресел или стульев, в наши дни может значительно сказаться на бюджете, а плюс еще трата времени на поиск, ожидание доставки и утилизация старой офисной мебели. По этой причине, если Вы хотите сохранить нервы, деньги и время, то наш быстрый и недорогой ремонт офисных кресел и стульев будет как нельзя кстати. Намного выгоднее отремонтировать старые стулья и кресла. Опытные и профессиональные по ремонту кресел и стульев вернут Вашу мебель в новую жизнь. А если Вы хотите обновить интерьер офиса, изменить внешний вид мебели, Вам просто нужно обновить внешний вид стульев и кресел.

Ремонт кресел в Минске специалисты нашего магазина осуществят в очень короткие сроки. Мы возьмемся за ремонт любого офисного кресла и устраним почти любую поломку. Мы настоятельно рекомендуем не ремонтировать офисные кресла своими руками, поскольку без помощи специалиста маловероятно, что у Вас получится качественно снять Топ-Ганг либо газлифт с пиастры. Если делать ремонт самостоятельно, скорее всего, сломается газлифт.

Наш магазин располагает большим выбором комплектующих, а наши специалисты всегда с радостью помогут Вам определиться с приемлемым решением. Профессионально осуществляя ремонт офисных кресел и стульев, мы заботимся о том, чтобы Вы получали как раз тот результат работы, который Вам необходим, были довольны обслуживанием, скоростью решения поставленной задачи и, несомненно, ценой. Все наши специалисты всегда готовы предложить Вам квалифицированную, профессиональную помощь, осуществить ремонт офисных кресел в Минске так, чтобы она продолжала служить Вам на протяжении долгих лет.

Наш совет — обращайтесь за помощью в наш магазин, где профессиональные мастера смогут заменить любую деталь или восстановить механизм Вашего кресла. И такая процедура потребует значительно меньше средств, чем покупка нового кресла.

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by