Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Длинный стол и кресла - залог успешных переговоров!

13.09.2015

Переговоры - важное и ответственное мероприятие для каждой успешной компании. Для правильной подготовке нужно предусмотреть все факторы, которые в дальнейшем могут повлиять на исход событий.

В обстановке не должно быть ничего лишнего: длинный стол и стулья главные элементы интерьера в переговорной комнате.

Какими они бывают?

Выбирая стол для переговорной, важно учитывать общую площадь комнаты. Расстояние от края стола до стены должно быть не менее одного метра, в противном случае участникам будет не удобно проходить к своему месту или просто отодвигать стул или кресло. Важное значение имеет личное пространство. Чтобы обеспечить оптимальный комфорт, расстояние между сидящими должно быть не менее 50 см.

Кресла и стулья переговорных комнат подбирают в соответствии с дизайном помещений и установленной там мебели. Идеальным вариантом является что-то среднее между аскетизмом и роскошью. Как по уровню комфортности, так и по внешнему виду. Кресла или стулья для переговорных комнат должны быть удобными в меру, чтобы обеспечивать комфорт на короткие "дистанции". Популярностью пользуются модели как из натуральных материалов, так и из искусственных (кожзаменителя) и ткани (Калгари). Чаще всего это стулья, который не имеют колес, поскольку непроизвольное катание может отвлекать внимания участников от общения друг с другом.

Сегодня спрос на стулья для конференцзалов постепенно возрастает. В их конструкции предусмотрены поднимающиеся столики, на которых легко можно разместить блокнот для записей. В переговорных комнатах с наименьшей площадью вполне будут уместны и обычные стулья.

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by