Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Обед на высоком уровне

13.09.2015

Введение в обиход питейными заведениями высоких барных стульев в качестве неотъемлемого атрибута возникло сразу же после появления широкой столешницы на барной стойке. Эти нововведения позволяли распивать напитки непосредственно не отходя от стойки и стали значительно улучшать выручку владельцев заведений. С тех пор стулья с высокими ножками стали необходимым предметом интерьера. Они способствуют удобному расположению клиента за столешницей барной стойки, для более удобной посадки такой стул дополнен горизонтальной перекладиной-подножкой.

Сегодня же высокие барные табуреты и стулья перестали считаться предметом мебели, предназначенным лишь для интерьера питейных заведений: они начали приобретать большую популярность и помимо баров и пабов стали использоваться в холлах гостиниц, развлекательных центров, аэропортах и других общественных местах. Кроме того, сейчас никого не удивить барными стульями в жилых помещениях с большими кухнями, а так же в квартирах, где после ремонта обычная кухня переоборудована в кухню-студию с домашним баром и барной стойкой. Барная стойка на кухне придаёт не только оригинальный современный вид кухонному интерьеру, но и является довольно рациональным решением использованием пространства.

Барные стулья отличаются от остальных, более привычных предметов интерьера наличием таких особенностей:

- Высокое сидение, 80-90 см.

- Размер сидения гораздо меньший, чем у обычных стульев.

- Наличие поворотного сидения у многих моделей.

- Наличие специальной опорной подножки по периметру стула у основания.

- Минимальная высота спинки, а то и её отсутствие.

Как выбрать?

Решающим критерием в выборе внешнего вида высокого стула, как правило, является дизайн окружающего интерьера. Обычно такой стул обладает пластиковым или мягким, кожаным или обтянутым тканью сидением. Каркас выполняется из металла или дерева, так же существуют модели смешанного типа. Благодаря разнообразию мебели на современном рынке, можно купить барные стулья для кухни с подлокотниками или без спинки. От дизайна помещения напрямую зависит не только цвет и материал, из которого изготавливается этот элемент мебели, так же форма и размер. Что касается функциональных особенностей современных барных стульев на высоких ножках, они могут обладать механизмом, который позволяет регулировать высоту сидений – это даёт возможность сделать мебель удобной для каждого члена семьи. Если вы собираетесь приобрести барные стулья без возможности регулирования высоты – отнеситесь к процессу выбора внимательно и не поленитесь измерить высоту вашей барной кухонной стойки и уже тогда подбирайте стул, соответствующий её высоте, иначе недостающие или избыточные сантиметры будут причинять ощутимый дискомфорт. Если высокие стулья покупаются для бара или кафе – стоит выбрать модели погабаритней и покрепче, чем для домашней кухни. Стулья, используемые в общественных местах характеризуются особенной конструкцией, а поверхность мебели покрывается лакокрасочным материалом. Если речь идёт о выборе барных стульев для кухонного интерьера – они не только несут в себе эстетическую ценность, но и практическую пользу: такие высокие стулья занимают мало места и дают возможность сэкономить площадь небольшой кухни. Чаще всего в их изготовлении используется пластик, металл или стекло. Цена на такие модели невысокая, хотя в наличии есть роскошные варианты, подороже. Но поверьте, они стоят этих денег!

Где купить?

Хотите приобрести барные обеденные стулья? Цены в магазинах кусаются, а переплачивать неохота? Замечательно, вы попали по адресу! Открывайте наш каталог и позвольте нам сделать ваш интерьер в кафе, дома или в баре изысканным и в то же время комфортным.

Купить оригинальные высокие барные стулья в Минске можно в нашем интернет-магазине Tron.by. Это – очень простой, недорогой и быстрый способ придать современный вид и уют своей кухне. Наш широкий ассортимент предлагает вниманию клиентов разнообразный выбор цветовых решений, форм и габаритов. Барные стулья купить можно, оформив заказ на нашем сайте или же посетив наш склад и приобрести их самостоятельно. Мы заботимся о своих покупателях, поэтому гарантируем высокое качество товара, оперативную доставку и низкие цены от производителя благодаря отсутствию посредников. Дополнительным нашим преимуществом есть наличие гарантии на купленные у нас барные стулья. Стать обладателем высоких современных стульев очень просто – стоит лишь выбрать модель, заполнить простую анкету заказа, определиться со способом оплаты и доставки, а дальше дело за нами! Представители нашей компании свяжутся с вами с целью уточнения деталей заказа и предоставления счёта для дальнейшей оплаты.

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by