Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Идеальное кресло для руководителя

13.09.2015

В настоящее время существует огромный выбор офисной мебели на рынке в Минске, вы могли заметить отдельную группу – кресла для руководителей, просматривая ассортимент на сайте www.tron.by. Многие ошибочно полагают, что кресла для руководителя предназначены исключительно для владельцев компаний, и купить кресло руководителя для себя, если в трудовой книжке написано, например, бухгалтер, решаются не все.

Тем не менее, за красивым названием «кресло руководителя» скрывается обычное офисное кресло, которое обладает особенными характеристиками. По статистике с ростом доходов человек начинает больше заботиться о своем здоровье. А поскольку деловой человек львиную долю своего времени проводит за рабочим столом, к выбору офисного кресла он подходит с особой тщательностью. На западе, где корпорации заботятся о сотрудниках на всех ступенях карьерной лестницы, такие кресла назвали бы просто «офисными», но у нас, в Минске, они называются «кресла для руководителей». Такие кресла, как правило, более комфортны, функциональны, идеальны для того, чтобы работать в них, не уставая на протяжении долгого времени. К тому же при изготовлении таких кресел используются высококачественные материалы, как в каркасе, так и в обивке, что повышает их износостойкость, долговечность и прочность. Естественно, использование более качественных материалов неизбежно приводит к увеличению цены. Однако, если вы решите купить кресло руководителя, оно прослужит вам в два-три раза дольше обычного офисного кресла и ваши расходы окупятся надежностью и комфортом.

Кроме отличных технических показателей, немаловажным аргументом, чтобы купить кресло руководителя является внешний вид! Красивое кресло с ортопедической конструкцией, в обивке из натуральной кожи и с подлокотниками из дерева подчеркнет статус вашей компании и ваш личный имидж не хуже, чем представисттельский автомобиль, золотые швейцарские часы или дорогая перьевая ручка. Поэтому если вы добились успеха или собираетесь его достичь, вам необходимо продумать каждую мелочь заранее. Чтобы выглядеть в глазах деловых партнеров солидно вам необходимо всего лишь купить качественное кресло для руководителей – в Минске сделать это совершенно не сложно!

И так, что стоит помнить, чтобы выбрать качественное кресло руководителя:
 
- Обратите внимание на отделочные материалы. Обивка кресла для руководителя должна быть экологически чистой, отвечать высоким гигиеническим требованиям, сохранять комфортную температуру тела. Поэтому обивка должна быть из кожи или, как вариант, из «дышащего» экоматериала.

- Помните, что кресло – это часть вашего имиджа, поэтому вам необходимо тщательно продумать интерьер кабинета, а затем купить кресло руководителей, которое по цвету будет идеально гармонировать с общей концепцией пространства. Помните, что вы демонстрируете свой вкус. Как правило, классическими цветами обивки кресла для руководителей считаются черный, коричневый или бордовый. Бывает, что интерьер требует покупки бежевого или даже белого кресла. Помните, что светлая кожа более маркая и требует более тщательного ухода.

- Заботясь о внешнем виде вашего кресла, не забывайте о собственном комфорте. Кресло должно быть на пятилучевой опоре со встроенными колесиками. Для кресла руководителя обязательно должны быть предусмотрены подвижные подлокотники. Отсутствие подлокотников приемлемо только при ограниченном пространстве в кабинете. Механизм регулировки высоты должен быть надежным и мобильным, чтобы вы могли подогнать кресло под себя, не прилагая лишних усилий. Удобным дополнением будет наличие валика под затылком и округлая конструкция сидения впереди.

Прежде чем купить кресло руководителя, сядьте в него и посидите некоторое время. В идеальном кресле вы должны «утонуть» и перестать замечать его уже через несколько минут.

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by