Статьи
21.01.2016
Ремонт кресел: можно ли вернуть им первоначальный вид

Удобное кресло является неотъемлемым элементом дома и офиса. Оно предназначено для работы и отдыха, поэтому должно быть функциональным и надёжным. При постоянном использовании некоторые детали выходят из строя.

17.01.2016
Стулья для кухни советы по выбору.

Интерьер кухни должен создавать настроение для её хозяина или хозяйки. Главную роль здесь играет мебель, которую необходимо правильно подобрать. Одна из важных составляющих хорошего оформления – стулья для кухни, которые имеют множество вариаций.

15.01.2016
Выбор детского стула для школьника

Приобретая товары для ребёнка к школе необходимо позаботиться об организации его рабочего места. Постоянно растущему детскому организму требуется удобный стул для поддержания осанки и комфортных занятий за столом.

12.01.2016
Купить новое или починить старое компьютерное кресло

Когда у человека ломается старое компьютерное кресло, до которого он привык и полюбил всеми своими «мягкими» точками, он начинает задаваться вопросами: покупать новое кресло или можно самому его починить? Нужно заказывать полный ремонт кресел, либо можно ограничиться заменой одной детали?

Качественные и современные офисные кресла

13.09.2015

Одним из первых шагов на пути к успешному бизнесу, несомненно, станет приобретение кресел для офиса. Ведь от того, насколько ваши сотрудники чувствуют себя комфортно на своем рабочем месте, как правило, зависит продуктивность их деятельности в течение всего дня. Согласитесь, уютный и эргономичный офис, выглядит намного представительнее в глазах ваших компаньонов и соперников.

Если вы решили купить офисные кресла, загляните на страницы каталога нашего интернет-магазина. Найти нас можно по адресу www.tron.by. Наверняка вас заинтересует широкий выбор разнообразных товаров, и вы с легкостью сможете подобрать именно то, что вас интересует.

Почему мы рекомендуем приобретать офисные кресла и стулья?

Ни для кого не секрет, что офисная мебель, а именно – кресла и стулья – это неотъемлемая и необходимая вещь любого рабочего интерьера. С таким гарнитуром вам легко будет разработать дизайн кабинета и приятно удивить всех сотрудников. Его функциональность безупречна, поскольку располагаясь в креслах и стульях, каждый будет чувствовать себя комфортно и уютно. И все благодаря своим техническим свойствам и характеристикам, а также высокому качеству изделий.

Предлагаемые нами офисные кресла и стулья позволят руководителю любой фирмы в очередной раз позаботиться о здоровье своих сотрудников. Ведь неудобное рабочее место, неправильное расположение кистей рук и локтевых суставов за столом, искривленный позвоночник и прочие негативные факторы постоянно будут сказываться на общем самочувствии персонала.

Купить офисные кресла или стулья вы всегда сможете в нашем интернет-магазине. Предлагаемый товар безупречно впишется в ваш интерьер. Офисная мебель имеет представительный внешний вид и надежна в эксплуатации.
Наш интернет-магазин сотрудничает с такими странами-поставщиками, как Тайвань, Беларусь, Россия, Украина, которые обеспечивают качество выпускаемых изделий, а именно:

- использование экологически чистых материалов для обивки продукции;

- наличие механизмов синхронизации для фиксации угла наклона спинки в любом положении;

- регулирование высоты;

- наличие стандартных или прорезиненных роликов;

- разнообразные цветовые варианты исполнения.

Приобретая стулья или кресла для офиса в нашем магазине, вы получите гарантию на 12 месяцев, а также послегарантийное качественное обслуживание и ремонт.

Офисное кресло руководителя

В нашем интернет-магазине вы также сможете приобрести и офисное кресло для руководителя. Ведь оно должно быть не только практичным и функциональным, но и комфортным, постоянно подчеркивающим статус директора. Также важно, чтобы подобная мебель обладала высоким качеством, поэтому мы рекомендуем выбирать модели, изготовленные из дорогих материалов.

Так, например, для обивки офисного кресла руководителя хорошо подойдет натуральная кожа. При этом ее цвет должен соответствовать классической цветовой гамме – черной или коричневой. Это подчеркнет солидность начальника и придаст ему большей строгости, а также уверенности на рабочем месте. Помните, обивка обязательно должна быть дышащей, обладать функцией поддерживания температуры тела и изготовляться из экологически чистого материала.

Немаловажным элементом станет и наличие пятилучевой опоры, а также подлокотников и колесиков. Причем последние должны быть выполнены как в классическом, так и прорезиненном варианте. Офисное кресло для руководителя, оснащенное механизмами регулирования высоты сидения и наклона спинки, а также подголовником, свидетельствует о его комфортабельности и практичности. Ведь данные характеристики позволят менять их положения, не вставая с кресла, тем самым устраняя быструю утомляемость. Как правило, удобные механизмы минимизируют все причины  снижения работоспособности.

Помните и о том, что сиденье кресла руководителя обязательно должно быть мягким, а по форме – округлым. Аналогичные характеристики важны и для спинки.

Наш интернет-магазин предоставляет вам возможность быстро и недорого купить офисное кресло для руководителя. Качество товара гарантировано. Наша продукция обладает всеми вышеперечисленными свойствами, оснащена удобными механизмами, правильной конструкцией и изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов.

Большой выбор офисных кресел представлен такими моделями, как:

- Кресло-Реглан;

- Кресло-Калипсо;

- Кресло-Конкордия;

- Кресло-Карамель Премиум;

- Кресло-Ривьера;

- Кресло-Фокус.

И это лишь малая доля товара. Подробную информацию вы сможете найти на страницах каталога нашего интернет-магазина. Опытные сотрудники помогут вам быстро и качественно оформить заказ, а также позаботиться о своевременной доставке по городу и области. Спешите приобрести у нас офисные кресла и стулья, и вы увидите, как изменится дизайн ваших кабинетов.  

2007-2017 © ИП Шагов В.В. | Создание интернет-магазина Webnet.by